Clases Humanas más Usadas

Ordenadas por XP acumulada. Entra a una clase para ver qué arma conviene usar con ella.

Clase más usada

Demolicion

2.385.744.904 XP · 27% del total

XP total de las clases

8.957.741.303

Suma de las 8 clases

#ClaseXP%
1Demolicion2.385.744.90427%
2Support1.697.300.37019%
3Minero1.003.296.90311%
4Firebug991.416.86811%
5Tactico981.681.81311%
6Sharpshooter921.818.19710%
7Icezerk791.742.3729%
8Shocker184.739.8762%
Clases Humanas más Usadas | Zombie Plague Chile